Rundenübersicht : 2024/2025 │ Verbandsklasse B
PDF
ICS

 08. September 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 TV Verl - : 10 Bielefelder SK III -
2 2 SG Enger-Spenge II - : 9 SC Höxter -
3 3 SC Leopoldshöhe - : 8 SK Halle -
4 4 SV Bad Oeynhausen - : 7 SK Minden 08 II -
5 5 SK Sieker Bielefeld - : 6 SpVg. Versmold -

 29. September 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Bielefelder SK III - : 6 SpVg. Versmold -
2 7 SK Minden 08 II - : 5 SK Sieker Bielefeld -
3 8 SK Halle - : 4 SV Bad Oeynhausen -
4 9 SC Höxter - : 3 SC Leopoldshöhe -
5 1 TV Verl - : 2 SG Enger-Spenge II -

 27. Oktober 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SG Enger-Spenge II - : 10 Bielefelder SK III -
2 3 SC Leopoldshöhe - : 1 TV Verl -
3 4 SV Bad Oeynhausen - : 9 SC Höxter -
4 5 SK Sieker Bielefeld - : 8 SK Halle -
5 6 SpVg. Versmold - : 7 SK Minden 08 II -

 10. November 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Bielefelder SK III - : 7 SK Minden 08 II -
2 8 SK Halle - : 6 SpVg. Versmold -
3 9 SC Höxter - : 5 SK Sieker Bielefeld -
4 1 TV Verl - : 4 SV Bad Oeynhausen -
5 2 SG Enger-Spenge II - : 3 SC Leopoldshöhe -

 08. Dezember 2024 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Leopoldshöhe - : 10 Bielefelder SK III -
2 4 SV Bad Oeynhausen - : 2 SG Enger-Spenge II -
3 5 SK Sieker Bielefeld - : 1 TV Verl -
4 6 SpVg. Versmold - : 9 SC Höxter -
5 7 SK Minden 08 II - : 8 SK Halle -

 26. Januar 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Bielefelder SK III - : 8 SK Halle -
2 9 SC Höxter - : 7 SK Minden 08 II -
3 1 TV Verl - : 6 SpVg. Versmold -
4 2 SG Enger-Spenge II - : 5 SK Sieker Bielefeld -
5 3 SC Leopoldshöhe - : 4 SV Bad Oeynhausen -

 16. Februar 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Bad Oeynhausen - : 10 Bielefelder SK III -
2 5 SK Sieker Bielefeld - : 3 SC Leopoldshöhe -
3 6 SpVg. Versmold - : 2 SG Enger-Spenge II -
4 7 SK Minden 08 II - : 1 TV Verl -
5 8 SK Halle - : 9 SC Höxter -

 23. März 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 Bielefelder SK III - : 9 SC Höxter -
2 1 TV Verl - : 8 SK Halle -
3 2 SG Enger-Spenge II - : 7 SK Minden 08 II -
4 3 SC Leopoldshöhe - : 6 SpVg. Versmold -
5 4 SV Bad Oeynhausen - : 5 SK Sieker Bielefeld -

 06. April 2025 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK Sieker Bielefeld - : 10 Bielefelder SK III -
2 6 SpVg. Versmold - : 4 SV Bad Oeynhausen -
3 7 SK Minden 08 II - : 3 SC Leopoldshöhe -
4 8 SK Halle - : 2 SG Enger-Spenge II -
5 9 SC Höxter - : 1 TV Verl -

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


DWZ-Rechner

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.